Ассенизаторские компании в Ново-Савиновском районе
Рейтинг ⭐ лучших ассенизаторских компаний Ново-Савиновского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
не выбрано
Ново-Савиновский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Откачка выгребных ям (куб. м)
Возр.
Убыв.
|
Услуги илососа (за рейс)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Шторм Коммуникаций
на ул. Михаила Миля
|
Авиастроительная | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 2.5 км | Откачка выгребных ям (куб. м)данные не предоставлены | Услуги илососа (за рейс)данные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ассенизаторских компаниях в Ново-Савиновском районе
Девушка оператор Светлана, просто хамло . Сколько лет пользовался услугами данной компании, с таким хамством в отношении к клиентам столкнулся впервые.
Специалисты:
Компании у метро поблизости:
Компании по районам:
Я в шоке от компании, что сейчас происходит!!!! Живу в посёлке уже 15 лет, никаких проблем не было, работали оперативно, чётко, никаких нареканий не было. Сейчас запись не раньше двух недель, взяла специально выходной, т.к самый ближайший день выпадал на понедельник, соответственно сижу дома и жду. Был звонок на который я не смогла ответить, тк большие проблемы со связью, пришло смс, что был звонок на который я не ответила, соответственно перезваниваю, прошло 20 минут, а мне отвечают, если я не взяла трубку в течении 10 минут, то машины не будет, а переносится на следующий день(благо не через две недели). Неужели нельзя распределить, рассчитать время и примерно сказать,в первой или второй половине дня, а не звонок за 10 минут. Если я не смогла взять трубку, по какой-либо причине, перенести на другое время в этот день!!!!